Bayside Delight Just Steps To Water Vila San Diego
San Diego
Veja a galeria
Visão geral
Visão geral
Galeria de fotos
Localização
Quartos
Comodidades
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
10 Soberbo
1 comentário
Bayside Delight Just Steps To Water Vila San Diego
813 Jersey Court, San Diego, Estados Unidos da América
Mostrar mapa
A Bayside Delight Just Steps To Water Vila San Diego está situada a caminhada de 6 minutos da Bahia Belle e dispõe de comodidades como acesso à Internet de alta velocidade e parque de estacionamento privado. Com uma localização primordial no bairro Mission Beach em San Diego, esta esta casa de férias pode acomodar até 6 hóspedes.
O Parque Aquático SeaWorld San Diego fica a 2.6 km desta acomodação, enquanto Old Point Loma Lighthouse está a 3 km de distância. Os amantes da natureza irão apreciar a proximidade do Fiesta Island, localizado a 25 minutos de distância a pé. A Bayside Delight Just Steps To Water Vila está nas imediações dos locais adequados para famílias, como Giant Dipper Roller Coaster.
A acomodação inclui cozinha totalmente equipada, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para a preparação de refeições. Os hóspedes podem desfrutar dos pratos da cozinha americana no Coaster Saloon, localizado logo ao virar da esquina desta Bayside Delight Just Steps To Water Vila. Esta propriedade de San Diego está situada a aproximadamente 10 km da Santa Fe Depot, proporcionando opções de transporte na área.
+ Mais- Menos
Principais características
Acesso à Internet
Praia privada
Ar Condicionado
Animais
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
San Diego
Atrações
Marina Village Conference Ctr - 2.4 km
Parque Aquático SeaWorld San Diego - 2.6 km
Aeroportos
Aeroporto Internacional de San Diego - 13 km
Estações de comboios
San Diego Old Town Transportation Center - 6 km
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.